понедельник, 25 мая 2015 г.

Скраповедение "Clean and Simple". Урок 1: Штампуют все!

Всем привет!Вот и подошло время опубликовать мой результат по первому уроку Скраповедения с Аней Ануфриевой (SiniZza) в "Мемуарисе".



Дался мне этот урок не легко. Сначала не могла выбрать штампы. Оказалось, что штампы, подходящие к стилю Clean and Simple у меня можно по пальцам пересчитать. Потом несколько раз переделывала детали открытки, штамповала разными чернилами, прикладывала-примеряла... А потом мой сын решил, что пост маме писать не надо, и все тут. Не главное это в жизни). Вот так, с детскими слезами, родилась эта открытка.


А смысл в открытке такой. Вчера, возвращаясь домой из Анапы с занятий по танцам старшей дочери, мы проезжали мимо макового поля. Целое поле алых маков... Не остановиться, конечно, мы не могли. И вот, бродя по полю, дурачась и фотографируясь в маках, мы представляли себя этакими Элли из "Волшебника Изумрудного города". К слову, выспаться нам в маках не удалось)).
В общем, моя открытка о том, как необходимо иногда в нашей стремительной и вечно занятой жизни остановиться и просто помечтать...
И, детали открытки:




Цветы отштампованы Стазоном, вырезаны и разукрашены акварелью. Открытка приклеена на красный кардсток с акцентом на правый край и посажена на основу на вспененный скотч.
Вот такой у меня вышел Clean and Simple)).
Спасибо за внимание и до встречи!

6 комментариев:

  1. Женя, такой трогательный пост, спасибо! Рада тебя видеть, слышать, читать. Открытка лаконичная, ничего лишнего и этим берет за душу. Цвета : черное, белое, красное - классика жанра! А надпись- это штамп? Красивый! Желаю больше времени на творчество, соскучилась по твоим шедеврам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, спасибо огромное! Ну, шедевры - это, конечно, громко сказано... А надпись, да, штамп. Недавно купила, как чувствовала, что пригодится. Очень рада видеть тебя у себя, еще раз спасибо!

      Удалить
  2. Какая красота!!!!! Очень люблю такие простые , не перегруженные деталями вещи!!!! Маки люблю нежной любовью!!!!!!!
    Женя, появляйся чаше, тебя не хватает!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тонечка, я бы с удовольствием! Но, вариантов пока, к сожалению, нет... Спасибо за отзыв, дорогая!

      Удалить
  3. Как красиво! Ничего лишнего! Все на своих местах!

    ОтветитьУдалить